КонсультацииОтношения в парах
Будучи в отношениях, хочется флиртовать и быть с другими мужчинами. Как быть в такой ситуации?
Алиса, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.
То состояние, которое Вы описали, можно сравнить с поиском в магазине, когда Вы вроде как держите в руках один предмет, но присматриваетесь к другим, надеясь найти что-нибудь получше. Так бывает, когда человек не вполне понимает что ему на самом деле нужно и что он ищет.
Да, я согласна с Вами
Вполне отдаю себе отчет, что жду того самого "принца на белом коне"
Как мне понять нужны ли мне отношения, которые сейчас идут?
Мне тяжело принять решение
Есть одно упражнение, можете попробовать.
Сначала выпишите в два столбика все положительные и отрицательные качества Вашего партнёра. Важный момент! Этих качеств должно быть равное количество.
Когда напишете - пошлите сообщение что выполнили. Скажу что делать дальше. Здесь эти качества не нужно писать.