КонсультацииОтношения в парах
Влюбилась в другого человека, будучи в отношениях. Как быть в этой ситуации?
Ольга, здравствуйте!
Долго общаетесь со своим парнем, 5 лет это большой срок.
Новый друг дал Вам новые чувства, может Вы увидели в этих отношениях больше желания и эмоций, чем в давних отношениях?
Да, новый друг действительно дает очень много эмоций, мы прямо на одной волне и в некоторых моментах я вижу, что он меня больше устраивает, чем мой молодой человек
Может как раз именно новые чувства лучше дают Вам почувствовать себя. Вы желанны и Вам интересен новый друг, то есть в прошлые отношения скорее как привычка, которая уже давно с Вами, но развития нет, и поэтому новые отношения сейчас для Вас более значимы.
Влюбленность, страсть, желанность.
Вы можете поговорит со своим давним другом, возможно, это дало бы Вам больше понимания, нужны ли отношения вам и ему, есть ли будущее и будете ли Вы чувствовать себя счастливой в отношениях с ним.
Это Ваше право.