КонсультацииОтношения в парах
Долгие отношения с парнем, влюбилась в другого. Как понять себя?
У меня отношения, которые длятся уже 4,5 года. Мне 24, моему парню 30. Вместе не живём, он предлагал переехать к нему, но мне не нравится расположение и тем более он живет с родственником, видимся, в основном, раз в неделю, у меня работа с командировками.
Отношения слишком долго стоят на одном уровне, не видно какой-то динамики, развития.
Какие у вас изначально были ожидания от отношений?
Если бы вы сейчас поняли, что эти отношения для вас важны, когда и на какое развитие вы могли бы рассчитывать - как считаете?
Я вступала в эти отношения, ничего не ожидая, то есть я понимала, что, возможно, они выльются во что-то большее, и мы будем вместе идти по жизни, но также я старалась вообще об этом не думать и просто получать наслаждение от совместного времяпрепровождения.
Отвечая на второй вопрос: на данный момент, возможно, под воздействием эмоций, картинка будущего с нынешним партнёром либо совсем обрывается, либо представляется мутно. Если говорить о замужестве - то я бы не хотела на данный момент, с ним. Я представляю, что вот оно состоится, и ничего не изменится- вопросы совместного проживания не решены. Если я всё-таки решусь закончить эти отношения и назову причину, например, отсутсвие динамики в них - он сделает предложение, предварительно проговорив, что «у нас нету пока совместного жилья» и другие. И будем мы вот так продолжать встречаться нное количество лет, только с кольцами на безымянных пальцах. Снимать квартиру - не думаю, что это решит проблему, и я смогу почувствовать нас одним целым, мне так хорошо жить одной, мне комфортно находиться наедине с собой, я привыкла конкретно с этим человеком видеться в формате раз в неделю с ночевкой, переодически понимая, что это уже какой-то тлен - заказ еды на дом или ее приготовление, просмотр фильмов, прогулка или поездка куда-нибудь по моей инициативе и снова уезд на работу.
Я привыкла конкретно с этим человеком видеться в формате раз в неделю с ночевкой, переодически понимая, что это уже какой-то тлен - заказ еды на дом или ее приготовление, просмотр фильмов, прогулка или поездка куда-нибудь по моей инициативе и снова уезд на работу.
Т. Е. Конкретно с этим человеком ничего менять не хочется и всё устраивает?
Может мне хочется стабильности
Именно такой стабильности вам хочется? Или что в данном контексте означает стабильность?