КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в другого, но не хочу обманывать своего парня, он не достоин такого отношения

19 мар. 2022
Мия
Мне 16 лет, у меня есть парень с которым мы 10 месяцев. Изначально были лучшими друзьями год, он меня очень любит, готов сделать всё возможное и невозможное для меня, у него чувства ко мне, как будто мы только познакомились. Знакома со всей его семьей все меня очень полюбили, есть старший брат, с кторым я сблизилась, и считаю его, как своим братом. Парень старается найти все способы, чтобы увидеться, каждую секунду лезет обнимать и целовать меня, но я не отвечаю на это взаимностью, я его люблю, но этот "приступ" любви находит на меня раз в 3 месяца, за все 10 месяцев был всего лишь один, в котором мы не ссорились. А сейчас я понимаю, что влюбилась в другого, и совершенно не знаю, что мне делать. Я понимаю, что то, что я продолжаю с ним встречаться, только делаю ему хуже, потому что он видит, что я не отношусь к нему так же, как он ко мне, и он из-за этого переживает. И зачем мне его обманывать, он достоин только самого лучшего. Совсем не знаю, что делать!

19 мар. 2022

Здравствуйте, Мия!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).