КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в парня, а он начал отношения с другой. Что делать?

17 июл. 2023
Змея
Парень 20 лет считает меня девушкой, мне 18 лет, я влюбилась в него, но сегодня узнала, что он начал отношения с другой. Что делать?

17 июл. 2023

Доброго времени суток. В вашей ситуации выгодно будет сохранить лицо, т.е. не устраивать бурное выяснение отношений, заняться своими делами, внешностью, учебой, хобби, в общем все что вас может порадовать и поддержать в этот период. Это повысит ваше самоуважение, уверенность в себе и вашу привлекательность. Желательно не делать демонстративные фотографии в соц. Сетях, не выражать расстройство, или наоборот нарочитое веселье. К молодому человеку лучше не проявлять активность. Если он будет вам писать, отвечать вежливо и коротко.