КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в другого, но боюсь разрушать нынешние отношения. Что делать?

02 окт. 2024
Полина
Живем с парнем около полугода, встречаемся уже 1,5. Я очень эмоциональный и зависимый человек, до нынешнего партнера, жила с лучшим другом (у нас ничего не было) после встретила своего парня и сожгла все мосты с другом. После переезда все было олично (до этого год жили у меня с мамой) но последний месяц все чаще одолевают мысли о расставании. Я не смогла поступить в вуз и сразу начала искать работу, нашла, тяжело и вот уже месяц почти без выходных. Из за этого и образовалась проблема. По дому все дела делала всегда я, парень работал, все стандартно. Сейчас же роли будто поменялись, я всегда на рботе, а он дома. Только никак не помогает…. Уже 2 месяца не ищет работу, сидит и играет. Недели 2 назад у меня случился нервный срыв на этой почве, так ничего и не поменялось, хотя я буквально высказала что меня бесит что он ничего не делает по дому и не работает. На работе хорошо общалась с другим парнем, мы чуть флиртовали, я знала что ему нравлюсь, а он знал что я в отношениях. Но в какой то момент я поняла, я правда влюбилась, сказала об этом ему и мы решили что надо прекращать это, поскольку нельзя рушить стабильные отношения. Сегодня был последний день как мы гуляли и общались так, как нам бы хотелось. Я безумно влюблена, это общение и эти прогулки после работы то, э единственное, что заставляет меня быть счастливой. Я перестала хотеть обнимать и целовать своего парня, мне безумно страшно его оставлять. Променять почти 2 гола отношений на мимолетное счастье страшно, но невероятно сильно хочется. Что мне делать….

03 окт. 2024

Добрый день, Полина. Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуста, с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы начнем беседу.

03 окт. 2024

Добрый день, Полина. К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему