КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях, но пытаюсь найти другого… Что делать?

12 июл. 2023
Соня
Встречаюсь с парнем больше года. Вроде все хорошо, строим планы на будущее, но бывает время, когда мы проводим время раздельно (больше месяца, раз в год). И мне одиноко, я не могу принять, что ему хорошо без меня и, что мне просто нечем заняться. Так, мы на днях поссорились и разошлись. Я пошла в интернет и познакомились с каким-то парнем, мы понравились друг другу и он хочет отношений, но первый вернулся и узнал о втором, но не хочет расставаться. Я без понятия, что делать и кого выбирать, с первым отношения подостыли и многое в нем меня начало бесить, со вторым вроде как интересно…но я боюсь сделать неверный выбор