КонсультацииОтношения в парах

Состою в отношениях, но влюбилась в другого человека. Что делать?

25 авг. 2024
Ира
Состою в отношениях с моей девушкой, я ее очень люблю и восхищаюсь. Это взаимно. Мы общаемся по сообщениям, не знаем друг друга в реальной жизни. Мою девушку зовите Лололошка, такой псевдоним. У нас проблема была в отношениях: ее мама постоянно отключает интернет, так что все время не успеваем нормально пообщаться. Я вступила в отношения потому что для меня важно чувствовать себя любимой, заботу от другого человека. Встречаемся уже месяц, но есть еще проблема-я влюбилась в другого человека. Прям очень сильно. Человека в которого я влюбилась зовут Эмрис, тоже псевдоним. Я подозреваю что тоже нравлюсь Эмрису. Но этот человек много раз делал мне больно, были конфликты. С Лололошкой у нас комфортные отношения. Что делать? Я хочу сохранить наши отношения с ней, т.к. понимаю что с Эмрисом у нас ничего не получиться.? .

25 авг. 2024

Здравствуйте, Ирина.

У нас проблема была в отношениях: ее мама постоянно отключает интернет, так что все время не успеваем нормально пообщаться.

Уточните, сколько лет Вам и Вашей девушке?

26 авг. 2024

Ирина, Вы не отвечаете, время консультации закончено, я завершу тему и дам общие рекомендации.

К сожалению, Вы ошибочно принимаете общение в сети за отношения и привязываетесь к людям, которых судя по всему вообще никогда не видели в реальной жизни.

Встречаемся уже месяц,

Встречаемся - это реальные встречи. В этой ситуации корректно сказать - общаемся.

Через онлайн общение мы не можем вообще узнать человека, это невозможно. Человек нам дает такую информацию о себе и в той интерпретации, как посчитает нужным. В первое время после знакомства мы все скрываем свои отрицательные черты характера, ведь мы хотим понравиться. Поэтому только реальное общение дает нам правдивую информацию о реальной личности.

Я вступила в отношения потому что для меня важно чувствовать себя любимой, заботу от другого человека.

Нужно задуматься, почему не хотите строить настоящие отношения с теми, кто рядом, а выбираете недоступных людей на расстоянии. Это серьёзная проблема, которую нужно решать.

Всего Вам доброго и берегите себя.