КонсультацииОтношения в парах

Девушка в отношениях с другой девушкой. Как мне быть?

03 янв. 2020
Виктор
Познакомился с девушкой в интернете. Инициатором был я, общались некоторое время. Потом выяснилось, что она девушка, другой девушки... при этом знакомится она была не против, дружить тоже. Она много раз пыталась, прервать общение под разными предлогами, но все равно общается. ... что предпринять и как быть самому я не знаю.

03 янв. 2020
Здравствуйте, Виктор!

Понимаю, что отношения девушки повергли Вас в замешательство.

Если ориентация выбранной Вами девушки такова, что она готова к близким отношениям только с однополым парнером, то что Вы можете здесь предпринять, давайте порассуждаем.