КонсультацииОтношения родителей и детей

Как добиться того, чтобы мама перестала во мне разочаровываться?

05 окт. 2024
Катёнок
Хочу, чтобы мама перестала во мне разочаровываться и принимать сторону других людей, когда я рассказываю ей о конфликтной ситуации. Я хочу перестать принимать всё близко к сердцу. Я же значима сама по себе, я так редко пытаюсь это показывать, я не боюсь задавать вопросы. Но мне постоянно больно и неприятно, мне кажется, что всё меня задевает. Я боюсь людей, потому что не знаю, что от них ожидать. Я научилась притворяться, будто всё в порядке, но так ведь не должно быть. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.

08 окт. 2024

Добрый день! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы сможем начать беседу.

09 окт. 2024

Добрый день! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему.