КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сепарироваться от матери и решиться на переезд в другой город?

29 авг. 2023
Анна
Нахожусь в сложной ситуации. Начну с того, что я росла в неблагоприятных условиях, в семье где было моральное и физическое насилие. Сейчас мне 31 год. Я живу с матерью, которая меня подавляет, контроль со всех сторон, плюс финансовая зависимость, так же имеется депрессия. Своих денег нет. Не могу в своём городе ничего делать из-за обстоятельств прошлого. Как мне жить дальше. Ни друзей, ни мужчины нет. Пью антилепоесанты, но толку нет. От себя она отпускать не хочет. Давит на чувство вины. Планирую уехать в другой город, чтобы они меня не нашли. Отец сейчас отсутствует дома. Я больше не могу так. Плач, истерики. Меня вообще не воспринимают. Я не могу с ней проживать больше, как и в своём городе. У меня не поддержки и помощи. Сама я не справляюсь. Подскажите, что можно сделать, чтобы уехать в другой город и от матери. Депрессия тоже тормозит. Как мне сепартироваться и выйти из этого состояния. По факту я буду одна в чужом городе. Я понимаю, что я траммирована. У меня вся жизнь проходит мимо. Я не хочу от них зависеть. Я понимаю, что нужно работать и жить отдельно, но в силу обстаятельств я не могу сделать это в своём городе. Как настроить себя на переезд и работу в другом городе. Буду признательна, если Вы поможете мне.

29 авг. 2023

Анна, здравствуйте. Давайте попробуем вместе разобраться в вашей непростой ситуации. Прошу ознакомиться с условиями консультации.