КонсультацииОтношения в парах

Парень заблокировал меня без объяснений. Что делать?

10 окт. 2024
Анастасия
Познакомились с парнем намного моложе меня в онлайн-приложении. По факту я старше его на 20 лет, но он думает, что разница 10 лет, я просто очень хорошо сохранилась (гены+ работаю в фитнесе+ слежу за собой). Я никогда первая сама не пишу мужчинам при взаимной симпатии, вот и он мне сам написал. Парень высокий, симпатичный, довольно нахальный и активный. Завязалась переписка, которая быстро свелась к секс. Темам. Мы стали обсуждать возможность секса между нами, и в какой-то момент он стал просить у меня нюдсы. Я отказалась и сказала, что занята (а так и было). Он просто молча удалил наш чат. Я, посомневалась, но всё же написала ему, почему он такой нервный. Он ответил, что ему показалось, что я "перестала воспринимать его полностью", в общем недостаточно вовлечена, на мои объяснения тут же сказал, что он дурак и сам не знает зачем удалил. Затем мы много переписывались и еще почти 3 ч разговаривали по тел. Договорились встретиться, но в общении было не очень просто, так как он постоянно настаивает на своём, а я тоже крайне неуступчива. Мы встретились, он опоздал минут на 15, оправдываясь тем, что едет из Подмосковья на автобусе. Гуляли в парке несколько часов, в кафе он меня не повел, объясняя еще по тел, что на руках денег пока нет и ждет ЗП, но в дальнейшем обещал мне встречи в отеле за свой счет. Впечатление он производит полного раздолбая, но при этом уже побывал в армии в зоне СВО, чем вызвал мое уважение,+ рассказал о своих авантюрных приключениях до армии (за которые его чуть не упекли). Вобщем, я впечатлилась. Серьезные отношения мы не обсуждали, но встречи да. В конце свидания мы целовались. И вот после встречи он мне постоянно написывал в красках, как он меня хочет и как ждёт нашу встречу на выходных (как раз дадут ЗП). И меня это тоже завело, и я даже ощутила некую влюбленность (хотя я женщина опытная, мужчины разные были, и со мной часто знакомятся). Всю неделю мы провели в ожидании, но вот в пятницу у меня внезапно началась менструация. Когда он мне написал, я ему сообщила и предложила варианты, либо встречаться, как есть, либо переносить. Мы обсуждали, но ни к чему не пришли, - давай завтра решим - написал он. Но на следующий день он как-то не проявлял инициативу, только ответил на мою фотку лайками смайлами, написал - хочу еще, в общем я почувствовала какое-то отдаление. И тоже решила не писать ничего. В воскресенье вечером я обнаружила, что он опять удалил наш чат и еще и меня заблокировал. У меня был шок, так как это совершенно не вязалось с тем, с какой активностью и что он мне писал (и казался искренним). Я попросила друга написать и спросить от моего лица, почему он заблокировал меня. Ему он не ответил и тоже заблокировал. Я почувствовала себя очень расстроенной, хотя умом понимаю, что зря, ведь ничего еще не было. Меня тяготит эта внезапная перемена, качели. Неоправданные ожидания. И чувствую, что из-за непонимания такого поведения, меня тянет на очередные глупости, нашла его канал в телеграм и уже хотела там оставить ему коммент, чтоб разблокировал. Но понимаю, что я начинаю за ним бегать. Какой совет дадите, просто забыть и не пытаться с ним связаться?

10 окт. 2024

Здравствуйте Анастасия.

А какой бы вы дали совет, например, своей сестре (представим) в данной ситуации?

У парня интерес явный только к интиму. И тут вы либо идёте только на это, без романтизации, либо нет.

10 окт. 2024
Анастасия

Добрый день, Елена. Посоветовала бы забыть. Насчёт интереса к интиму, ну у меня тоже к нему такой интерес был. Я же осознаю и разницу в возрасте, и в менталитете, да и во всём. Но вот интим то и не состоялся) причём он сам мне говорил, что хочет найти постоянного партнёра и что тогда можем перенести встречу. Возможно врал, конечно, а нужно было немедленно) Но и тут, варианты обсуждались. Да и мы вообще очень много деталей обсуждали. Поэтому я не поняла это резкое исчезновение.

10 окт. 2024

Анастасия, а что если он сейчас вдруг появится и загорится зелёный свет светофора?

10 окт. 2024
Посоветовала бы забыть.

Гениально!

10 окт. 2024
Анастасия

Если бы появился, думаю, попробовала бы пообщаться. Но как мне кажется, хотя для меня это нелогично, он заблокировал меня явно осознанно.

10 окт. 2024

Поняла вас.

Скажите пожалуйста, а какая ваша цель данного знакомства и общения?

Что это для вас? Возможность чего?

10 окт. 2024

Знаете, есть такое стойкое ощущение что вы что то для себя ищете в этом общении, и в этих отношениях... Но хотелось бы понять, что именно для чего вам такой молодой партнёр? Если это просто физиология, и вам это нужно, как сейчас говорят для здоровья, то это в этом себе нужно честно признаться, а если это чувства, которые вы ищете для себя в долгую, возможно, стоит подумать над другим вариантом и месте знакомства, как вы думаете?

Поэтому тут важен формат запроса вашего именно в общении и в цели знакомства.

10 окт. 2024

Мне конечно было интересно ещё очень много чего...

Чего вы ищите в отношениях?

Какими были ваши предыдущие отношения?

10 окт. 2024
Анастасия

Ну вообще я ищу нормальные, взрослые отношения) но для меня это не очень просто. Тут много факторов: возраст - большинство мужчин моего возраста выглядят ужасно, почти у всех дети. Мне, в целом, интересны 30+. У меня детей нет, но я ещё не исключаю для себя это. У меня были длительные отношения, 10 лет, жили вместе с мужчиной моложе меня на 8 лет. Жили хорошо, в целом. Но потом он расстался со мной, сославшись на разницу в возрасте. Я тяжело переживала это. Потом у меня были длительные отношения с ровесником (он как раз выглядел хорошо), около года, но оказалось, что он тщательно скрывал, что женат. Потом через полтора года опять ко мне пытался, но выяснилось, что у него уже новая богатая жена, которой он тоже изменяет). Там я тоже переживала, но после встречи с новой женой быстро успокоилась, поняв, что нафиг, он мне не нужен. Во-вторых, возвращаясь к потенциальному партнёру, я сама образованная и современная, работаю в 2х разных сферах, и меня не устроит просто какой-то Вася... А также нытики, и скучные, неамбициозные мужчины. Вобщем, требований вагон. И аргументы в плане, тебе бы уже уменьшить пожелания в связи с возрастом тут не работают. Так то я могу и одна дальше жить) но для меня секс имеет важное значение, но не просто чисто технически. Для меня страсть важна. Поэтому, несмотря на свои поиски серьезных отношений, бывает, что я и западаю на молодых красивых мальчиков. Этот третий, с кем я рискнула связаться. Предыдущие - один был тоже с придурью, исчезал и появлялся, просил сделать его рабом), второй после первого секса исчез.

10 окт. 2024

Понижать планку не стоит, это ваша самооценка.

Существует множество техник по привлечению партнёра в вашу судьбу. И тут конечно важна ещё и ваша энергетика и целостность.

Мужчины это чувствуют подсознанием, они это считывают.

Поэтому тут нужно начать с себя, и ОН появится. И я так думаю, тянуть не стоит.

Если у вас будет возможность и желание, приходите ко мне в терапию.

Мы сможем онлайн проработь те борьеры, которые на подпускают к вам нужного человека. А так же желательно убрать некоторые установки которые притягивают то что вам не нужно!