КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли проявлять инициативу, если девушка меня бросила?

Вчера в 21:17
Евгений
Начал встречаться с девушкой у которой есть ребёнок но это не суть. В отношениях всё было хорошо не ругались не спорили и я не ревновал но после 3 месецев отношений она меня бросила под предлогом того что хочет быть одна после я узнал через общию подругу что она это сделала по совету психолога и это меня вогнало вступр. Мы не общались с ней 3 месяца но как-то всё завертелось в плане переписок с ней и вот по сей день на протяжении месяца мы с ней общаемся порой созваниваемся но вчера наша общая подруга написала мне остались ли у меня к бывшей чувства и хотел бы я всё вернуть на что я ей задал вопрос это её заинтересованость или бывшей на что она красиво съехала сказав что её. На что я сказал что чувства есть и она мне сказала чтоб я действовал. Но я не хочу играть в одни ворота и почему я должен проявлять что-то к человеку который меня бросил? Меня сейчас переполняют эмоции и я не могу точно в последовательности всё вам рассказать и что мне делать я тоже не знаю помимо этого у меня по жизни появились другие проблемы которые тоже нужно решать. В голове вата и денег нема на психолога, а обратиться не к кому.

Вчера в 21:44

Евгений, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Вчера в 22:45
Евгений

Я согласен

Вчера в 22:52

Хорошо. Давайте определимся с тем, что беспокоит.