КонсультацииОтношения в парах

Девушка не проявляет заинтересованность. Стоит ли быть инициативным?

22 июн. 2023
Данил
Мне 19 лет. Познакомились с девушкой, даже вернее сказать она меня нашла, а я начал общение. Начали активно переписываться, но инициативу в общении беру я. То есть вопросы, которые меня интересуют я задаю, она отвечает, спрашивает "а ты? " и я дальше разгоняю тему. Зашел разговор про прошлые отношения, она рассталась за 2 недели до того как познакомились "было тяжело, но устала", я рассказал из-за чего мои прошлые отношения закончились и упомянул, что сейчас я хочу отношения, в которых нужно работать, чтобы обоим было хорошо вместе - она это оценила и похвалила. И я понять не могу, она френдзонит или просто не отошла от прошлых отношений. Опережая возможный ответ психолога "Вы думаете, что мы можем залезть в голову девушки и узнать что она о вас думает? ", отвечу - нет, хочу понять какой у нее сейчас период в жизни с точки зрения психологии, какие характерные признаки могут быть, стоит ли продолжать проявлять инициативу в общении и смотреть уже дальше по ее действиям или уже сейчас начинать уделять меньше внимания? С условиями консультации ознакомлен и согласен.

22 июн. 2023

Здравствуйте, Данил! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

22 июн. 2023
Данил

С условиями консультации ознакомлен и согласен.

22 июн. 2023

Данил, попробуйте напрямую обсудить то, что для Вас важно. И внимательно послушать что она Вам ответит. Возможно, она поделиться чем-то более глубоким. Очень важно, чтобы она сама захотела раскрыться. Для этого можете попробовать раскрыться первым и обозначить, что для Вас важно обсудить.

22 июн. 2023
Данил

Ну мы знакомы не особо то и много, 3 дня.

22 июн. 2023

Тем более, Вам важно разобраться. Поэтому попробуйте наладить доверие и узнать ее получше.

22 июн. 2023
Данил

Хорошо, спасибо

23 июн. 2023

В данной ситуации сложные психологические техники не нужны. Главное на чем стоит сфокусироваться - это разобраться и узнать друг друга. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

24 июн. 2023

Данил, у Вас уже превышен лимит бесплатных консультаций. Если хотите можем пойти в личную работу. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.