КонсультацииОтношения в парах

Парень не проявляет инициативу в общении. Не вижу взаимности

14 янв. 2020
Виктория
Проблема с парнем. Что с этим делать я не знаю. Я его очень люблю, встречаемся почти 4 года, он у меня первый, мы совершеннолетние. Такая проблема, что он не проявляет инициативу в общении, в том, что бы встретиться. Мы редко видимся. И все из-за того, что он играет в компьютерные игры. Ночью он играет, утром на учебе, а днём спит. Он каждый раз обещает, что мы увидимся, но в итоге каждый день так, как я написала и мы не видимся. Соответственно из-за этого ещё сходит на нет наше обычное общение, хотя бы переписка. Я считаю, что я ему уже не так интересна и не так сильно он уже меня любит. Я принимаю его интересы и стараюсь не устраивать из-за этого истерики. Я не хочу с ним расставаться, я его очень люблю, но с его стороны не вижу взаимности, хотя он и говорит, что любит. Что мне делать с этим? Уходить от него или попытаться все изменить, но как?

20 янв. 2020

Виктория, здравствуйте.

Если молодой человек предпочитает компьютерные игры вместо того, чтобы встречаться с девушкой, значит ему там интереснее. Как Вы считаете, почему он говорит, что Вас любит, а сам не проявляет к Вам внимания?

Виктория говорили ли Вы о том, что Вас беспокоит с молодым человеком?