КонсультацииОтношения в парах

Парень мне очень нравится, но он не проявляет инициативу и я его не понимаю

25 нояб. 2018
Ольга2205.88
Добрый день, мне очень нравится один молодой человек, но дело в том, что он очень редко проявляет инициативу первый. Все начиналось вроде бы стандартно: встречи, разговоры до утра, первый поцелуй и потом секс. И все свелось к тому, что мы можем 2 недели не общаться, а когда встречаемся (может по разному кто-то проявить инициативу) но когда вместе, то искры летят через край. Я его не понимаю.

25 нояб. 2018
Ольга2205.88, здравствуйте,
Я его не понимаю

Что конкретно Вы не понимаете? Что бы Вам хотелось в этой ситуации?
25 нояб. 2018
Ольга2205.88
Не могу разобрать его подлинное отношение к моей персоне. Ведь, если я о основном ему не напишу, то с его стороны может быть тишина по 2 недели
25 нояб. 2018
Ведь, если я о основном ему не напишу, то с его стороны может быть тишина по 2 недели

Вот это как раз нормально для мужчины - "уйти в пещеру" пока не соскучится.

У Вас есть какие-нибудь договорённости на этот счёт? А то если инициатором примирения всегда являетесь Вы, то Ваш молодой человек может и не догадываться о том, что ему нужно как-то себя проявить.

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.