КонсультацииОтношения в парах

Почему парень не проявляет инициативу в отношениях?

12 мая 2025
Ира
С молодым человеком вместе не живем. Вместе 3 года. Ему нравится со мной видеться и проводить время вместе. Только вот звать сам он перестал. Инициатором встреч всегда являюсь я. Мы обсуждали это с ним, он говорить что не замечает этого. Может уехать в командировку на пару дней, я предлагаю встреться а он не хочет. У меня появляются мысли Почему зову я? Я навязываюсь? А ему вообще это надо? Раньше такого не было, он сам звал и предлагал

12 мая 2025

Здравствуйте, Ира!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

(Данная консультация открыта для общего доступа)

Условия консультации
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной открытой консультации . Бесплатная (открытая) консультация доступна для общего просмотра всем посетителям сайта и не является конфиденциальной. Для того, чтобы консультация прошла в более доверительной обстановке и была конфиденциальной, Вы можете ее СКРЫТЬ На сайте есть возможность воспользоваться функцией "скрыть консультацию". Для БЫСТРЫХ ответов существует функция - "быстрый ответ". Длительность бесплатной открытой консультации: не более одного часа общего времени. Бесплатная открытая консультация проходит в свободном режиме и не является полноценной заменой индивидуального консультирования. Бесплатная открытая консультация при необходимости может быть проведена в мессенджере. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление для дальнейшей работы на индивидуальных консультациях Для более глубокого изучения темы существует формат платной (закрытой) консультации. Условия платной консультации Вы можете уточнить в личных сообщениях.