КонсультацииОтношения в парах

Первый шаг в отношениях. Мужчина на 10 лет моложе. Надо ли проявлять инициативу?

01 апр. 2019
Оксана30
Добрый день! Надо ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной, который моложе почти на 10 лет? Симпатия у нас взаимная. Ему 22, мне 30. Оксана.

01 апр. 2019
Оксана30, здравствуйте!
Надо ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной, который моложе почти на 10 лет?

Обязывающих условий делать первый шаг нет, это зависит от собственного желания и решимости.
01 апр. 2019
Оксана30
Я желаю, но меня останавливает стереотип о том, что мужчина должен делать первый шаг.
01 апр. 2019
Это идеальная картинка, но к жизни она не имеет отношения.

Отзыв о консультации

Софья кратко и доступно ответила на мой вопрос. Миф о стереотипах меня больше не беспокоит. Спасибо!

Оксана30