КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, стоит ли ждать развития отношений с парнем, когда он не проявляет инициативу?

24 апр. 2022
EKaTeRiNa...
Познакомилась с молодым человеком, все прекрасно, общение, отношение ко мне, пару раз ночевали вместе. Общаемся месяц. Но вот что меня тревожит, нет какой-то определенности, мы не встречаемся, для меня вообще непонятно, кто мы друг другу. У нас нет ни поцелуев, ни секса, мы просто хорошо проводим время вместе. Через 3 месяца он уезжает в другой город, так как сейчас проходит обучение в военном университете. Я не понимаю, что между нами происходит. Если бы у нас был секс, тут все понятно, он просто хочет хорошо провести время. Если бы мы начали встречаться, здесь тоже все понятно, но у нас ничего нет. Мне уже хочется опустить руки, не ждать его и продолжить искать себе пару. Дело в том, что меня не интересуют только сексуальные связи, я хочу семью. Этот человек мне безумно нравится. Как то я разговаривала с ним на эту тему, которая меня волнует, на что он мне сказал, что если вдруг у нас что-то случится, а дальше возникнут проблемы, то не хочет в моих глазах остаться гнидой. Про секс говорит, что проверяет мою выдержку, но непонятно в шутку он это сказал или серьезно. Может, Вы мне поможете понять этого человека? Может, так и должен вести себя настоящий мужчина, ведь мы знакомы только месяц?

25 апр. 2022

Екатерина, доброе утро.

Я понимаю Вашу ситуацию и готова её обсудить, но у Вас превышен лимит бесплатных консультаций на сайте. Если Вы готовы продолжить консультацию платно, то Вам надо перейти в раздел "Психологи", выбрать меня или любого другого понравившегося Вам психолога и оплатить сессию.