КонсультацииОтношения в парах

Боюсь проявить инициативу и написать понравившемуся партнёру

20 янв. 2020
Анастасия
Возникает страх перед тем, как написать понравившемуся партнёру. Боюсь, что отвергнет меня или вовсе проигнорирует, но хочется с ним общаться каждый день.

20 янв. 2020

Добрый день, Анастасия!

Почему бы вам вопреки своему страху не попробовать написать сообщение и посмотреть, что из этого получится? Как давно вы общаетесь с вашим партнером, или вы только познакомились? Было ли так с другими людьми, раньше? Опишите ситуацию более подробно, чтобы попробовать разобраться в ней и сформировать дальнейшие действия.