КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем по его инициативе, но я всё ещё люблю. Стоит ли снова брать на себя инициативу и написать?

14 мар. 2022
Елизавета
Расстались с парнем по его инициативе, через месяц после расставания написала ему, мы неплохо поговорили, но это ни к чему не привело. Стоит ли снова брать на себя инициативу и написать? Просто очень люблю его, хотя мы мало встречались, но его почему то больше всех любила из всех бывших парней.