КонсультацииОтношения в парах

Расстались по инициативе парня, но я еще люблю его. Как отпустить?

05 июл. 2021
Мирослава
Встречались с парнем 2 года. Он месяц был дома, а 2 месяца работал по границам. Недавно он мне написал более ему не писать, я не писала. Через месяц я его увидела и захотела встретиться. Мы встретились погуляли и поговори. Он сказал, что не видит со мной будущего и за целый месяц, что мы не общались ни разу не хотел написать. Но он сказал, что ему со мной хорошо, обнимал, целовать. Я не устраивала истерики, сказала "хочешь разойтись - пусть так будет". Прошла неделя, я понимаю, что его очень люблю и не готова отпустить. Скажите, что мне делать?