КонсультацииОтношения в парах

По инициативе парня расстались, но живём по прежнему вместе. Как его вернуть?

26 мар. 2021
Светлана
Живем с парнем уже 2 года, как познакомились стали встречаться и жить вместе. Все было хорошо, потом пошли ссоры, скандалы. Я слишком давила много, психовала, чего-то требовала. После нового года у него умерли бабушка и дедушка, мы пережили это. Две недели назад встал вопрос о переезде в другую страну (предложили по работе). Я не хотела, что породило новый конфликт. Меньше недели назад расстались, он сказал, что мы слишком похожи с ним, оба эгоисты и у наших отношений нет будущего. Везде пишут, что нужно "исчезнуть" из его жизни. А как это сделать, если мы живем вместе и спим в одной кровати по обстоятельствам. Он меня и не выгоняет, но я попросила месяц доделать все дела. На следующий день после расставания поговорила с ним, сказала, какие выводы сделала, что поняла и попросила второго шанса нашим отношениям. Он ответил, что не знает, что мне сказать. Мол люди не меняются и мы не поменяемся. Сейчас не разговаривает со мной сам. Стараюсь убираться, готовлю ему кушать, стираю, тактильно иногда касаюсь. Но в ответ никакой реакции Сегодня сделала ему омлет, после работы вышла из комнаты, а тарелка с остатками омлета стоит рядом с кошачьими мисками, обидно до слез! Сказал, что отдал им остатки просто, а мне так гадко. Не знаю, что и делать...

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации