КонсультацииОтношения с друзьями
Начали постоянно ссориться с подругой. Что делать в такой ситуации?
10 нояб. 2024
Кристина
Постоянно начали ссориться с подругой. По разным причинам. Мы на учёбе вместе, поэтому друг друга избегать не получается. Сейчас мы вроде и нормально общаемся, но все равно постоянно происходят ссоры, очень раздражаюсь когда вижу ее. Но в любом случае она мне очень дорога, не знаю что сейчас происходит. Вне учёбы уже не общаемся как раньше, не встречаемся, не переписываемся. Не знаю что делать?