КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему коллега, который мне нравится, постоянно рассказывает о своих девушках?

17 нояб. 2024
Инна
У меня есть коллега, моложе меня. Я разведена, у меня есть дети. Он одинок, красивый, популярный парень. На работе мы с ним очень тесно общаемся, подружились, вместе обедаем, гуляем, вместе ездим в командировки, он познакомил меня со своими родными. Приглашал на свой д/р. Он мне очень нравится, но я понимаю, что отношения с ним нельзя заводить, вида не показываю. Я чувствую, что я ему симпатична, как-то ощущаю это, но возможно ошибаюсь. Он постоянно рассказывает мне о своих многочисленных девушках, показывает сообщения от тех, кто ему пишет и подобное. В последнее время замечаю, что он специально при мне флиртует с девушками, уходит с ними с посиделок. Недавно был забавный случай, мы с его троюродной сестрой (мы с ней немного сдружились) собирались в бар, он знал, что мы там будем. Приехал туда с новой девушкой, весь вечер обнимался и всячески намекал, что они сейчас поедут заниматься сексом. Я не понимаю что происходит, мне странно и чудно все это.

17 нояб. 2024

Инна, доброго вечера. Давайте проясним ваш запрос, из того что вы описали, он не очень понятен. Что именно вы хотите получить от этой консультации?