КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Мне понравился коллега по работе, но он уехал. Как отпустить ситуацию?
08 июл. 2025
Инна
На работе подружилась с коллегой, он гораздо моложе меня, но у нас сложились очень хорошие отношения. Он мне очень нравился, но виду я не показывала. , т.к. у меня двое детей, а у него было много девушек, не хотелось выглядеть глупо. Он познакомил меня с друзьями, семьей, мы часто проводили время вместе. Я чувствовала, что тоже ему нравлюсь, у нас какое-то особое взаимопонимание, мы были не разлей вода, вместе в командировки, вместе на праздники, вместе ходили по пабам и т.д. 4 месяца назад он сказал мне, что ему предложили хорошую работу и огромную зарплату в Москве. Я посоветовала ему согласиться, хоть мне было очень больно. Теперь он уезжает, мне очень страшно и больно. Не могу его терять. В эти выходные были с моей семьей на шашлыках, он пришел, мы веселились, пили пиво. Потом он начал говорить, что не хочет никуда ехать, шутил, что заберет меня с собой, все время обнимал, прижимался, волосы нюхал, говорил, что он же все сделал, а я типа нет (не поняла эту фразу, если честно). Мне и так очень плохо будет без него, а тут ещё это. Разумом я понимаю, что надо его отпускать, ему надо жениться, заводить семью, в Москве есть молодая красивая девушка, которая очень ему подходит и которой он очень нравится, она хочет с ним отношений, а он все время показывал мне эти переписки и фото, которые она ему шлет. Я веду себя как эгоист, но мне не хочется, чтоб он был с ней, я реву и жалею себя и то, что не случилось. Как мне прийти в себя? Как отпустить все это? Мне больно. Я не смогу на расстоянии с ним общаться и радоваться за него. Помогите, больно, не ем, не сплю, только курю
08 июл. 2025
Инна, здравствуйте!
Я прочитала описание.
Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.
Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.
Я взяла Вашу заявку в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Телефон пришлю ЛС.