КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Подколы на работе. Ко мне относятся, как к маленькому. Как правильно строить отношения с коллегами?

16 апр. 2019
Антон870
Добрый день. На работе относятся как к маленькому (иногда бываю вспыльчив + антибрутальное лицо, телосложение, самый молодой в коллективе) когда называют сынком или "эх молодёжь" ставлюсь в ступор. Ответить резко - значит повестись на подколы, но не реагировать, не обращать внимание считаю тоже неправильно.

16 апр. 2019
Здравствуйте, Антон870. Можете ли вы побольше рассказать о себе: в каком составе семьи живете, чем увлекаетесь, как долго работаете в этом месте и какой здесь коллектив по возрасту? Вы сам как воспринимаете себя - как взрослого зрелого человека? Или есть какие-то тревоги, сомнения в себе?
16 апр. 2019
Антон870
Семья полная. Работаю уже более 2 лет. Я себя воспринимаю обычным человеком, сотрудником. Коллектив - минимальная разница в возрасте от 3 лет и более.
17 апр. 2019
Антон870, вы живете с родителями или уже своей семьей? Какие сферы жизни помимо работы присутствуют в вашей жизни (спорт, друзья, интересы, занятия)? И расскажите, пожалуйста, побольше о вашей вспыльчивости: опишите ситуацию как пример, в котором она проявляется.