КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как преодолеть сложности в отношениях с коллегами?

04 окт. 2024
Дмитрий
Мне 33 года, на работе работаю, ни с кем не веду посторонних разговоров. По работе проблем нет. Проходит время, коллеги то шуткой меня цепляют, то вещи берут. Возникают конфликты, директор сначала все уладил. Проходит время, меня увольняют, причем сразу. Это уже третья работа подряд. Самая первая работа была без проблем, там проработал 7 лет, стал специалистом, но что то хотел поменять. И вот такое

04 окт. 2024

Дмитрий, здравствуйте. Я готова помочь Вам разобраться; ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать.

Условия консультации
1. Я готова вместе с Вами исследовать Ваш запрос и помочь Вам наметить основные направления для дальнейшего продвижения к желаемому Вами результату, если мы с Вами определим цель нашей переписки, и я посчитаю ее достижимой в данном формате за ограниченное время.
2. Я ожидаю, что Вы будете активно участвовать в переписке, давать развернутые и честные ответы на мои вопросы.
3. Я провожу бесплатные консультации исключительно по переписке на добровольной основе.
4. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
5. Бесплатная консультация ограничена по времени, также она имеет ограничения с точки зрения методов и глубины работы, она позволяет понять, осознать, проанализировать, но вряд ли может привести к значительным изменениям, для которых требуется индивидуальная продолжительная работа и визуальный контакт.
6. Для записи на платные сессии пишите мне в личные сообщения.
7. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка - 1500 рублей за один день работы;
- сессии онлайн (Skype, WhatsApp, Telegram) – 2000 рублей за 60 минут.