КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как можно перевести общение с коллегой в формат отношений?

25 янв. 2025
Sokol1992
Есть девушка на работе, которая мне нравится. Иногда мы общаемся, но я не могу перевести это общение в отношения, она странно себя ведёт и это ставит меня в ступор. Не знаю, что делать.

26 янв. 2025

Здравствуйте, Sokol1992! По правилам проекта Псисовет количество бесплатных консультаций ограничено - только 3 раза. Вы уже исчерпали лимит бесплатных консультаций. Так что теперь Вам доступны платные форматы - в переписке, по скайпу, ватсапу. Для того, чтобы воспользоваться платной консультацией, необходимо выбрать себе психолога и написать ему в личные сообщения, согласовать с ним формат и дату консультации, оплатить её.