КонсультацииАрхив

Не понимаю, что со мной твориться

13 июн. 2016
L1F3C
Здравствуйте. Прошу прочесть мою историю и помочь мне разобраться.
Два года назад я поступил в ВУЗ и уехал учиться в другую страну. Выбор был моим, никто этого не навязывал. Хотелось сменить обстановку и пожить самостоятельно. Первые пол года в общежитии прошли нормально. Но компания с которой я общался употребляла легкие наркотики. Все это время я знал об этом и даже не задумывался попробовать. Так как никогда не пил и не курил. Я в какой то мере презирал это. Но в один момент у меня в голове, что то поменялось и я даже не могу объяснить причину этого. Я попробовал. Все оставшиеся полтора года прошли "весело" мы отдыхали и веселились. Я встретил девушку с которой хотел встречаться, но из за моего образа жизни она не воспринимает меня всерьез.
В конце второго курса меня отчислили и я вернулся домой. Две недели я лежал не вставая, я не мог найти в себе силы хотя бы встать. У меня депрессия, мне совершенно не хочется чем либо заниматься, я с трудом могу разговаривать с людьми, даже со старыми друзьями, порой мне просто нечего сказать, не чем поддержать беседу. Все мои прежние интересы сошли на нет. В данный момент я не могу назвать, что то конкретное, что мне интересно. Я просто сижу целый день и читаю всякую чушь. Так продолжается уже почти месяц. Я не знаю как с этим справиться, и не знаю, что мне делать. Мне нужен совет. Спасибо.

13 июн. 2016
Олеся Веревкина
L1F3C, если не ошибаюсь, эта тема Вами уже поднята и психолог начал с Вами работу. По какой причине Вы не хотите продолжить начатую тему? https://www.psysovet.ru/consultation/1087