КонсультацииАрхив

Что со мной творится?

02 апр. 2017
Фербиш
После переезда на новое место жительства у меня не то чтобы появились проблемы, скорее всего, они обострились и стали более выражены. Я 15 лет прожила в общежитии, в котором меня все устраивало, но нам пришлось пеехать, так как мама очень хотела нормальных условий и, конечно, она сделала это, прежде всего, для нас. Один день мне резко стало плохо, подкатил ком к горлу, я начала дрожать, кружилась голова и какое-то бессмысленное чувство тревоги не покидало меня, мне стало очень страшно, я думала, что я схожу с ума, в ту ночь я так и не смогла уснуть. Это прошло, но остался осадок, я превратилась в овощ, все, что меня до ныне радовало не вызывает у меня прежних эмоций, они стали плоские и безжизненные, мне кажется, что этим состоянием я причиняю боль маме и сестре. Я пытаюсь не подавать виду, чтоб они не волновались обо мне, и так много забот, но внутри меня что-то грызёт, и, мне кажется, это не нормально. Второй раз мне стало плохо и за 2 дня я похудела на 5 кг, голова теперь кружилась постоянно, я даже 2 раза проснулась от головокружения, и все для меня стало нереальным, я начала часто плакать, просто плакать, чтоб хотябы избавится от кома в горле. Прошу вас помогите мне, скажите правду, что со мной творится, может я и впрямь сошла с ума, а может я смогу выйти из этого состояния

02 апр. 2017
Фербиш, здравствуйте! Первое, что вам нужно сделать - это посетить врача-невропатолога (невролога). Расскажите ему о ваших головокружениях, коме в горле, тревоге и депрессивном состоянии, когда хочется плакать - врач проведет диагностику и подберет вам методы восстановления нормального состояния.
Переезд в другое место жительство - это стресс, смена окружения, старых привычек. Вероятно ваше состояние связано с этим стрессом. Но точнее может вам сказать только врач. Не откладывая займитесь своим здоровьем.