КонсультацииАрхив

Когда некому выслушать о том, что в душе творится

12 февр. 2018
Камилаааа
Здравствуйте, меня зовут Камила. Мне 20 лет. Я разведена. Дело в том что в 17 лет вышла замуж, родила дочь и ушла от мужа, ему не нужен был ребёнок он всегда упрекал меня моим прошлым. Но вскоре, через год мы опять сошлись. И вот результат, я опять забеременев ушла от него. Моя проблема в том что вернувшись домой я то и делаю что выслушиваю какая я плохая, что я сама во всем виновата. У меня есть братишка и две сестренки им всего по 10 лет а я уже от них выслушиваю упреки что я вернулась, лучше бы жила у мужа и не возвращалась со своим ребёнком, мама на этот счёт молчит и ничего не говорит... Я просто устала, будучи беременной на 5 том месяце думаю о том как бы сделать так чтобы легче было всем вокруг. У меня нет никого с кем бы можно было поделиться, ни подруг нет, ни друзей... Мне не кому высказаться, и поговорить... Помогите пожалуйста...

12 февр. 2018
Камилаааа, доброй ночи. Что за прошлое, если Вы вышли замуж в 17 лет? В чем муж Вас обвиняет? Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению Конфликты в паре
13 февр. 2018
Камилаааа, здравствуйте, я могу Вас выслушать.
Присоединяюсь к вопросам администратора.

Со стороны выглядит как какой-то повторяющийся сценарий - сблизиться - забеременеть - разойтись - снова сблизиться - забеременеть - разойтись...
Что происходит в процессе, в ваших отношениях?