КонсультацииАрхив

Папа тиран. Как его простить в душе и перестать думать о суициде?

12 февр. 2019
Гульназ2306х
Меня зовут Гульназ мне 22 года мене постоянно снятся сны что меня папа избивает. В последнии раз в реальности он осенью меня избивал дверцой от старого шкафа в лифте когда выбрасывать собирались из за того что мама тяжелое поднимала и помогала мне он избил меня кулаками и шкафов прям в грузовом лифте.

12 февр. 2019
Гульназ, здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о своем детстве и как вел себя отец с матерью, с Вами, с другими членами семьи (если они есть)

Гульназ, эта консультация еще актуальна для Вас?