КонсультацииАрхив

Как передумать совершать суицид?

06 авг. 2018
Вероника....
Здравствуйте, мне зовут Вероника мне 14
Я бы хотела попросить помощи.. Последние время я очень часто думаю о суициде. Было множество попыток (таблетки, порезы на руках и ногах, прыгала с высокого обрыва) Резкие перепады настроения от безумной радости до полного равнодушия ко всему. Очень часто бывают приступы агрессии. Так же бес причинный смех. Иногда я слышу голоса в голове... Иногда вижу странные вещи, но при этом другие люди этого не замечают. Последние года 2 полность ухожу в себя, стала более замкнутой. До этого никогда не обращалась за помощью к психологам. Так же имею ненависть и полное безразличие к людям. Не хочу ни с кем разговаривать. Заранее спасибо, если кто нибудь ответит. И простите, если в тексте есть ошибки.

06 авг. 2018
Вероника..., добрый день.
Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.