КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить расставание с любимым человеком?

18 нояб. 2024
Лина
Не знаю, как мне пережить расставание с любимым человеком. У меня опускаются руки и я не аижу смысла дальше жить без его присут твия рядом.

18 нояб. 2024
Лина

Ощущение, что от меня оторвпли кусок моей плоти и выбросили на улицу. Я а нем видела себя и всю свою жизнь.

18 нояб. 2024

Лина, готова поддержать вас в вашей ситуации. Сочувствую вам, слышу, как тяжело вы переживаете расставание с любимым человеком.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, мы можем начать