КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело отпустила бывшего молодого человека. Как пережить расставание?

07 июн. 2020
Яна
Как пережить расставание с любимым человеком? Прошло полгода, а я не могу забыть. Сейчас у него другая девушка, а я постоянно смотрю их соц. СетиЗа последний год наших отношения, он надо мной как издевался. Просил подарки, обзывал как хотел, потом просто стали общаться как друзья, я обещала, что оставлю в покое, когда найдёт себе девушку. Свое слово я сдержала, но протяжении полгода я просто существую, жизнь остановилась. Не могу перестать думать как ему с ней хорошо, что живут уже возможно вместе. Как забыть этого человека? Ведь ко мне обращались как собачке, а я такой же верной и осталась.

07 июн. 2020

Яна, здравствуйте. А зачем Вам этот человек?

08 июн. 2020
Яна

Мне с этим человеком было очень хорошо, общие интересы, увлечения

Да и только с ним я была такой, какая я есть на самом деле. Сейчас чёрствый сухарь просто.

08 июн. 2020

А хотите к этому человеку начать относиться нейтрально?

08 июн. 2020
Яна

Да, я хочу поскорее забыть его. Иначе это не жизнь, проверять его соц. Сети, жить воспоминаниями. Что мне нужно сделать, чтоб забыть и возможно в дальнейшем попробовать новые отношения?

09 июн. 2020

Можем над этим поработать, хотите? Это достаточно быстро будет проходить, ощущение результата будет уже с первой консультации начиная. Можете с условиями консультаций ознакомиться, если все устроит, договоримся о работе