КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать жить прошлым и отпустить бывшего молодого человека?

01 нояб. 2023
Ольга
Посоветуйте, как отпустить прошлое, перестать думать о бывшем молодом человеке. Не общались почти два года, но периодически мониторю его соцсети, хотя и обещаю себе этого не делать.

02 нояб. 2023

Добрый день Ольга! Меня зовут Денис, психолог, взял вас на консультацию.

02 нояб. 2023

Мне кажется, что в этой ситуации важно донести до себя, что возможно вы что-то испытываете к человеку, и чего-то от него хотите.