КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Парень наглотался таблеток. Переживаю за него. Что делать?

25 нояб. 2024
Алина
У меня есть парень, нам обоим по 18 лет, недавно мы поссорились, но через несколько часов помирились, ссора не такая уж и серьезная. Сегодня мы опять поссорились, и он мне сказал что проглотил день назад кучу разных таблеток, ибуклин и ещё какие то. Я сказала вызвать скорую, потому что это очень серьезно, он же отказался и лег спать. Я не знаю что мне сейчас делать, мне очень страшно, я сильно переживаю за него, мысли а если он умрет этой ночью или ещё что-то, я очень его люблю, уже лезут в голову мысли, может совершить суицид раньше чтоб не чувствовать потом что-то ужасное.

Сегодня в 14:10

Алина, добрый день. Надеюсь, что Ваш друг в порядке. Я работаю с суицидальными пациентами и их близкими. Постарайтесь сформулировать цель этой консультации и ваши ожидания от неё. А я постараюсь помочь Вам.