КонсультацииСемейные отношения

Отношения молодой семьи идут к расставанию. Как успокоить девушку?

24 апр. 2018
Mamuka
Я в отношениях с девушкой. Мы с ней очень разные. Вместе 4 года. Отношения идут к расставанию. Она грозится убиться. Как успокоить ее?

24 апр. 2018
Mamuka, добрый день. Я так понимаю, что инициатива о расставании исходит от Вас? Вы обговаривали ситуацию расставания и после этого девушка пригрозила самоубийством? Уточните Ваш возраст, пожалуйста.
24 апр. 2018
Mamuka
Нет. Это она. 20 лет. Когда она говорит уходи, собирай манатки, я ухожу и она звонит и грозит, тип лови меня с окна и оскорбления. И хочет расстаться и не отпускает.
24 апр. 2018
Mamuka, здравствуйте! А Вы хотите с ней расстаться?