КонсультацииСемейные отношения
Что делать, если у меня портится настроение, когда муж задерживается на работе?
Ирина, здравствуйте. Меня зовут Данила. Очень хорошо, что Вы осознали причину своего такого поведения по отношению к мужу - на пол пути к её решению.
Вы спрашиваете, что с этим делать, как быть и что изменить.
Отвечу на Ваш вопрос: нужно проработать те самые триггерные ситуации из детства. Но не таким способом, который из себя представляет бесплатная текстовая работа.
Тут, в текстовой консультации мы сможем с Вами начать: найти зачем возникает это ощущение, найти ресурс, за которым стоит это неприятное чувство. Будем общаться в течение отведённого времени на бесплатную консультацию, можно спокойно отвечать в течение дня, когда Вам удобно - я как увижу от Вас ответ, сразу отвечу.
Дальше если захотите, то продолжить уже в другом формате, сможете выбрать вариант у меня в профиле.
Согласны ли Вы на такое наше с Вами взаимодействие?