КонсультацииСемейные отношения

Муж злится, когда я его подвожу. Я стараюсь, но мой мозг отказывается работать. Что делать?

14 нояб. 2022
Яна
У меня не складываются отношения с мужем... Он тот о котором я мечтала всю жизнь... Но я потеряла себя, постоянно подвожу его, делаю всё не так, со многим не справляюсь, тем самым раздражаю его и он злится, вот хочу сделать хорошо, а получается как всегда. Мой мозг отказывается работать. Часть меня как будто погибла, я потеряла смысл. Мне не хочется жить, я все чаще думаю о суициде.

14 нояб. 2022

Яна, добрый день! Если устраивают условия бесплатной консультации, можем начать работу