КонсультацииСемейные отношения
Муж без причины злится на меня, обязывает при ребёнке. Что делать?
Ольга, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Здравствуйте, мне удобнее 3 вариант
Ольга, хорошо. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.
А есть ли возможность продолжить общение здесь в течении суток?
Ольга, добрый день! Хорошо, давайте здесь продолжим. Как я поняла по вашему объяснению ситуации, вы делаете многое для мужа, но получаете в ответ только в основном критику. Вы как бы пытаетесь угодить, а получаете обратный эффект, так? Давайте подумаем, почему так получается. Расскажите, как в вашем детстве относились ваши родители к вам? Чувствовали ли вы их любовь и принятие? Часто ли они вас критиковали и наказывали?
Да. У него много претензий, я пытаюсь эти всеминусы в себе исправить, но понятное дело, что претензий очень много, меня физически не хватает. Я не очень хозяйка, не очень любовница не очень выгляжу, не очень мама, не очень человек, не очень сотрудник.
В семье все было нормально, йродиткди любили, не оугали, конфликтов не было. Единственное что мама не всегда верила в мои успехи... Когда на какие то конкурсы отправляли, она говорила, больше не кого вести что ли... Но меня это как то особо не обижает, яшла и шла своей дорогой. А от мужа это очень обижает. Я понимаю что никогда не стану идеальной для него.
Да и вообще просто хочется чувствовать спокойно, а не бояться что что то скажу не так, сделаю не то, посмотрю не туда
Ольга, а вы не задумывались, что нужно пойти другим путем? Не пытаться что-то исправить в себе и угодить кому-то, а не позволять критиковать себя и защищать свои границы. К сожалению, жертвами становятся те, кто позволяют агрессору так себя вести. Делали ли вы что-либо в этом направлении?
Да, попытки сказать свое против, свое мнение были. Но он громче меня, сильнее меня физически. Я тупо боюсь он умело манипулирует и выворачивает все так что я виновата и я извиняюсь, даже если обидели меня. Я понимаю это головой, но ничего сделать не могу. Я очень устала от этого кидания из крайности в крайность, но в то же время очень люблю мужа не хочу его терять и не знаю как экологично
Донести ему что мне больно, обидно, что такое его поведение меня разрушает. Мне кажется ему все равно что я чувствую как будто ему даже это удовольствие доставляет орать, вести себя агрессивно, обзывать
Ольга, я правильно ли я понимаю, что он повышает на вас голос и вам сложно ему уже ответить то, что вы думаете и чувствуете? Не применяет ли он физическую силу?
Вы испытываете страх при проявлениях его агрессии, так? Скажите, он всегда таким был, даже в начале ваших отношений?
Не смотря на такие его агрессивные выходки, вы пишите, что сильно его любите. За что вы его любите? Что вас в нем привлекает?
Да, все верно. Нет без применения физ силы
Да, испытываю страх. Нет в начале отношений если что то и было такое, то эпизодически, не затягивалось больше дня
Мне сложно ответить на этот вопрос. Он хороший очень, заботливый
Понимаю, что одно другому противоречит, но когда все хорошо у на. Полный 4шгнекь и гармония
Коннект
Ольга, добрый день! Спасибо за уточнения. Расскажите, пожалуйста, более подробно, как проявляется забота и внимание вашего супруга? Что он делает для вас? В какие моменты / ситуации вы чаще всего замечаете его теплоту и заботу?
Ему никогда не жалко на меня денег, он может сидеть кушать и всегда угостит меня чем нибудь вкусненьктм, привезет кофе на работу. Это первое что пришло в голову