КонсультацииСемейные отношения

Муж срывается на меня, ревнует без повода. Я устала от постоянных скандалов. Что делать?

23 окт. 2022
Ирина
Муж постоянно вспоминает прошлые обиды, свои прошлые неудачные отношения, часто срывается на меня, ему постоянно кажется что я вру, изменяю, хотя я не давала поводов так думать, и на этой почве выводит меня на конфликт, Не отпускает меня в гости, гулять из-за того, что боится что я найду другого Я устала от постоянных скандалов и не знаю способен ли такой человек измениться или не стоит продолжать эти отношенияЕщё и выпивает каждый день, оправдывая это тем, что ему плохоЯ в растерянности