КонсультацииСемейные отношения

Муж стал агрессивным, срывается на мне. Что делать?

14 февр. 2024
Евгения
Появились проблемы с мужем, он стал агрессивным очень, я стала его очень бояться, у меня постоянно чувство вины, будто я всем вечно должна, а если я этого не сделаю, то грызу себя постоянноЯ не знаю как с этим боротьсяЯ не знаю как объяснить ему, что его личные неудачи не надо вымещать на мнеОн и без того ничем не помогаетВсе на мнеДом, работа, ребенокИ эта круговерть бесконечная, я так устала уже.

14 февр. 2024

Евгения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.