КонсультацииСемейные отношения

Когда выпьет, муж становится агрессивным в мою сторону. Что с этим делать?

19 нояб. 2023
Анастасия
Муж, когда выпьет, становится агрессивным именно в мою сторону. Если шучу он злится и только мои шутки не смешные. Сегодня играли в игру я ему не правильно как могла объяснила слово он не понял и я осталась виновата. А если начинаю плакать и пытаться донести что мне обидно не понимает из за чего. На следующий день спрашиваю что не так не может объяснить почему появляется злость. А чаще всего оставляет меня виноватую во всем. Что делать не понимаю.

19 нояб. 2023

Добрый день, Анастасия. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

19 нояб. 2023
Анастасия

Здравствуйте, да я готова

19 нояб. 2023

Как конкретно проявляется его злость?

19 нояб. 2023
Анастасия

Начинает грубо со мной говорить, задевать, чтобы не сказала все не то. Очень злой взгляд и становится страшно. Невозможно ничего сказать не слушает совсем.

19 нояб. 2023

Какие чувства вы испытываете в этот момент? Как давно его поведение стало таким? Как часто он выпивает? И что хотели бы получить от этой консультации?

20 нояб. 2023
Анастасия

Мне очень обидно и больно, плачу часто. Последние года 4. Выпивает часто, но так сильно бывает раза два в месяц. Я не знаю как добиться от него ответа почему так делает, он сам не понимает (он так говорит). Если я на следующий день с ним не разговариваю и хожу обиженной он даже не подойдет и так может быть несколько дней. Как мне быть?

20 нояб. 2023
Я не знаю как добиться от него ответа

А как вы это делаете? Как происходит ваш диалог?

Он сам не понимает (он так говорит)

Скорее всего он все понимает, но его и так все устраивает.

Если я на следующий день с ним не разговариваю и хожу обиженной он даже не подойдет и так может быть несколько дней.

И как думаете, такой способ является конструктивным?