КонсультацииСемейные отношения

Муж срывается на меня и детей. Что делать в такой ситуации?

02 авг. 2023
Женя
У мужа проблемы на работе, там он не показывает клиентам свой характер а показывает своей семье с утра просыпается со злобной рожей извините просто подругой у не скажешь смотрит нахмурив брови на меня на детей в его голосе грубый тон, я ему высказала что не надо на нас срываться, на что получила в ответ негатив и кучу унижений какая я. В итоге целыми днями не разговариваем. Как быть в такой ситуации, он должен на нас это все срывать помогите разобраться.

02 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.