КонсультацииСемейные отношения

Муж часто обижается на меня, ведёт себя как ребёнок. Что делать в такой ситуации?

22 июн. 2023
Милана
Муж часто обижается на меня. Последняя обида из за того, что я спросила почему не может сам сделать бутерброд. Я работаю, весь быт на мне исключительно, а он мне заявил :"бедная перетрудилась, бутерброд сделать не может"

22 июн. 2023

Милана, здравствуйте 🌷 Готова вас проконсультировать, если условия консультации подходят, то можем начать)