КонсультацииСемейные отношения

Часто ссоримся с мужем, обижаемся друг на друга. Что делать?

12 июн. 2023
Елизавета
С мужем вместе больше 20 лет, есть сын 9 лет. Заметила, что когда сына нет (уезжает погостить к бабушке/дедушке, ооочень редко), то с мужем никогда не ссоримся. Как только сын возвращается, мы меняемся: муж начинает проявлять негатив по отношению к чужим людям, говорить глупости, жаловаться. Становится просто другим человеком. Мне это не нравится, я делаю замечания, в ответ слышу раздражение, возникает ссора. Мы не обижаемся друг на друга, но появляется нервозность. Сын тоже своим поведением может довести до ругани. Получается, что без ребенка у нас все идеально, с ребенком мы часто с мужем ссоримся.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Елизавета!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации