КонсультацииСемейные отношения

Не понимаем с мужем друг друга, он обвиняет и придирается. Что делать?

30 мар. 2023
Анастасия
Последние несколько лет не понимаем с мужем друг друга. Вместе уже 13 лет, он старше меня. У нас двое детей. Несколько раз уже пытались разводиться, но потом как то пытались договориться, к сожалению ни чего не меняется. Во время ссоры очень агрессивно ведёт себя, может ударить, и ему без разницы рядом ли дети или кто то из посторонних. Постоянно меня критикует и тычет на мои ошибки. Придирается ко всему. Боюсь лишний раз что то сделать или сказать. Не понимаю как вести себя во время ссоры, уже и отвечала ему, и просто молча уходила, и спокойно разговаривала, всегда всё приходит к одному. Он говорит что во время ссоры я должна его подходить обнимать и успокаивать, я пробовала и это на что он орал на меня и говорил не трогай меня оскорблял и тд. Мне нельзя ни спорить с ним, ни пытаться что то доказать. Постоянно чувство тревоги и страха, даже когда вроде как всё хорошо. Потом мериться со мной и то делая меня виноватой, никогда не извиняется первым. Настраивает детей против меня, говорит что я его довожу. Хотела переехать на время к маме что бы прийти в себя, но детей он не отпускает. А я не смогу их оставить. Дети его любят, и он их тоже. Дошло уже до такого, что мне уже на самом деле кажется что я виновата. Что у меня не чего не получается. Не хочу не с кем общаться, всё раздражает. Охота убежать, спрятаться.

30 мар. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если все устраивает, то консультацию можем провести 31. 03. 2023 в 15:00 по Мск.

30 мар. 2023
Анастасия

Здравствуйте, Светлана. Да мне удобно будет завтра.

31 мар. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Если есть необходимость консультацию сделать закрытой, можем перейти в "личные сообщения"

31 мар. 2023
Анастасия

Здравствуйте, да давайте