КонсультацииСемейные отношения

Отдалились с мужем друг от друга, часто ссоримся. Что делать?

27 сент. 2024
Настя
У меня проблемы в отношениях с мужем. После рождения ребенка я от него отдалилась, когда дочь была грудничкового возраста мне было удобно спать с ней, муж уходил в другую комнату. Интима с мужем практически нет, потому что мне не хочется. Изредка бывает и то когда муж очень настойчив. Я люблю мужа, он помогает во многом и обеспечивает нас материально. Я работаю на удалёнке, с подругами встречаюсь очень редко, большую часть времени нахожусь с ребенком, вожу ее в сад, с сада забираю, отвожу на секцию гимнастики, потом домашний быт и так изо дня в день. Муж любит выпить, при этом спокойный, но когда в нетрезвом виде начинает ко мне приставать, меня это отталкивает, мне неприятно. Он обижается и из-за этого у нас часто ссоры, несколько раз уже заходил разговор о разводе. Я развода не хочу.

27 сент. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.